3G SDI HD Vidéo/Audio sur la Fibre optique Convertisseurs de Médias Émetteur-Récepteur de fibre unique, jusqu'à 10Km SFP LC pour la vidéo HD de diffusion

3G SDI HD Vidéo/Audio sur la Fibre optique Convertisseurs de Médias Émetteur-Récepteur de fibre unique, jusqu'à 10Km SFP LC pour la vidéo HD de diffusion

l10878

Neuf

Disponible

€169.21 €143.83
Quantité

Mots-clés: hdmi sortie casque, optique de l'émetteur, La FIBRE, otg rca, catv émetteur, gbic, la fibre optique de l'émetteur, sdi fibre, fibre optique plastique, mètre fibre de.

L'Arrivée De Nouveaux De Haute Qualité,De Haute Performance

3G/HD-SDI Vidéo/Audio sur la fibre optique convertisseurs de médias ,de la distance de Travail jusqu'à 10 km par une seule fibre monomode.

La Livraison rapide et la Livraison Rapide

Vue d'ensemble:

L'élément est un 3G/HD-SDI sur monomode ou multimode de la fibre de l'émetteur et du récepteur kit de raccordement.Cette unité assure la transmission optique d'un 3G/HD-SDI signal intégré dans le signal audio .Le système de soutien des signaux accord avec les normes de SMPTE292M,SMPTE259M,SMPTE297M,SMPTE310, SMPTE305 et le soutien de la TÉLÉVISION numérique de signaux DVB-ASI rencontre les exigences industrielles de l'équipement audio et vidéo avec la haute performance et la fiabilité.En outre, notre innovants vidéo, audio et de données du système de transport des médias a été conçu pour maintenir sans perte de fibres extension entre l'entrée et la sortie des signaux.Le plug-and-play, un design rend l'installation facile et pratique, l'indicateur LED de la conception permet à l'utilisateur de connaître le statut du travail facilement, et il n'est pas nécessaire pour le réglage sur site.Signal de débit de 270 Mbit / s à 1,5 Gbit / s et à 2,97 Gb / s.La fibre optique de transmission exclut électromagnétique facteur de bruit, il fait de ce produit une solution parfaite pour efficace, fiable et sécurisée 3G/HD-SDI signal de transport.

Caractéristiques: 100% tout neuf de haute définition HD-SDI et SD-SDI.(3G-SDI en option) Le signal de radiodiffusion de qualité, entièrement compatible SMTP standard; La longueur de câble maximale: SD 400m; HD 200M; 3G 140M (facultatif); un Seul mode de fibre unique, distance de transmission jusqu'à 10 km .(S/M: 20 km/40 km/60 km/80 km en option.M/M multimode 0~2 km facultatif ) Monomode 1310nm/1550nm Soutien de sortie HDMI interface permettant à l'utilisateur d'économiser le coût du convertisseur .Tension:AC100V~240V,DC5V/2A Emballage:boîte de carton

Le paquet Incluent: 1 x 3G/HD-SDI Transmetteur 1 x 3G/HD-SDI Récepteur 1 x 3m LC/LC monomode de la fibre de corde de correction de 2 x adaptateur d'Alimentation (par défaut-unis, UNION européenne/royaume-UNI/UA disponibles 1x Manuel

Expédition : Nous Expédions à travers le Monde, les articles seront expédiés dans un délai de 1~3 jours ouvrables après votre paiement complet !

Paiement : Le Paiement Alipay,Paypal

Politique De Retour:

1. Les remboursements ne sont proposés que pour des produits défectueux signalés dans les 7 jours suivant la réception.

2. Tous les articles retournés DOIVENT ÊTRE dans l'emballage d'origine et vous DEVEZ nous FOURNIR le numéro de suivi d'expédition, la raison spécifique pour le retour, et votre bon de commande#.

3. Nous remplaçons votre produit s'il est défectueux dans un délai de 14 jours.

4. L'acheteur nécessaire de payer pour ses propres frais de port pour renvoyer l'article pour nous.D'expédition et de manutention ne sont pas remboursables en tout cas.

5. Veuillez nous contacter d'abord par mail avant le retour de votre article, parce que certaines solutions ne peut pas exiger le retour de votre article.Article retourné doit être dans un état neuf avec tous les accessoires.

6. Toutes les garanties ne couvrent pas les dommages dus à une mauvaise utilisation ou de compatibilité.

8. Nous faisons de notre mieux pour servir chaque client le meilleur que nous pouvons.

Garantie:

1.Deux ans de Garantie, d'Acheter avec confiance!

2.Si vous trouvez l'un des défauts pour le point dans 3 mois, nous vous enverrons un remplacement sans frais supplémentaires, ou d'en effectuer le remboursement après réception de l'article défectueux.

4. Si l'article est défectueux au bout de 3 mois, nous pouvons encore accepter que vous nous renvoyez.Un nouveau vous sera envoyé pour vous après réception de l'article défectueux, mais vous devez payer le frais d'expédition.

D'Autres Politiques:

1. Nous ne sommes pas responsable de tout droit de douane ou taxe à l'importation.

2. Après avoir reçu le paiement pour l'article, nous allons laisser la RÉTROACTION POSITIVE.Si l'élément n'est pas satisfaisant pour vous lorsque vous avez reçu, sentez-vous svp libre pour nous contacter.

3. Tous les e-mails seront répondu dans un délai de 1 jour ouvrable.Si vous ne recevez pas notre réponse, nous vous répondrons dès réception de votre ré-envoyé un e-mail dès que possible.

4. Acheteur Sérieux Seulement!Veuillez enchérir uniquement si vous êtes d'accord avec tous les termes.

Pas de commentaires pour le moment.

<

Produits apparentés